Contacts

Gironde

Ania-Komarytsia

Ania Komarytsia-Casteres

Spécialiste Pays de l'Est

CCI Nouvelle-Aquitaine / CCI International Nouvelle-Aquitaine

05 24 57 14 20

ania.komarytsia@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Béatrice-Simard

Béatrice Simard  

CCI Nouvelle-Aquitaine / CCI International Nouvelle-Aquitaine

05 57 25 40 32

beatrice.simard@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Jean-Christophe-Bagur

Jean-Christophe Bagur

CCI Nouvelle-Aquitaine / CCI International Nouvelle-Aquitaine

05 24 57 14 11

jean-christophe.bagur@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Pierre-Rozenski

Pierre Rozenski 

CCI Nouvelle-Aquitaine / CCI International Nouvelle-Aquitaine

05 56 79 52 46

pierre.rozenski@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Philippe-Hernu

Philippe Hernu

CCI Nouvelle-Aquitaine / CCI International Nouvelle-Aquitaine

05 56 79 51 17

philippe.hernu@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Landes

Catherine-Fredefon

Catherine Frédefon

CCIT des Landes

05 58 05 44 89

catherine.fredefon@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Lot-et-Garonne

Nadège-Pillias

Nadège Pillias

CCIT Lot-et-Garonne

05 53 77 10 14 

nadege.pillias@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Dordogne

morgane-bellus

Morgane Bellus

CCIT Dordogne

05 53 35 80 58

morgane.bellus@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Pyrénées Atlantiques

Béatrice-monsempès

Béatrice Monsempès

Spécialiste Allemagne

CCIT Pau Béarn

05 59 82 51 36

beatrice.monsempes@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Guillaume-Dalies

Guillaume Dalies

Spécialiste Espagne

CCIT de Bayonne Pays Basque

05 59 46 59 55

guillaume.dalies@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Par secteurs d'activités

Aéronautique, TIC, Construction & Urbanisation

Francis-Beunot

Francis Beunot

Afrique -  Maghreb

05 56 79 50 32

francis.beunot@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Agroalimentaire, Biens de consommation, Santé, TIC & Photonique

Béatrice-Lehimas

Béatrice Lehimas

05 56 79 50 15

beatrice.lehimas@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Service transverse

Informations réglementaires hors Union Européenne

photo-identite-patricia-bauguil

Patricia Bauguil

05 24 57 14 12

patricia.bauguil@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Informations réglementaires Union Européenne

Nathalie Richardson

Natalia Richardson

05 24 57 14 13

natalia.richardson@nouvelle-aquitaine.cci.fr

Appels d'offres internationaux & Actions de prospection TARGET

Arnaud-Jehl

Arnaud Jehl

05 56 79 52 27

arnaud.jehl@nouvelle-aquitaine.cci.fr